Школьная форма по низким ценам: приходите в семейный гипермаркет "Планета Одежда Обувь"

Скорее обновите гардероб!

Уже скоро начинается новый учебный год, а вы до сих пор не подготовили своего ребенка к школе? Скорее исправляйте ситуацию! Ведь в гипермаркете «Планета одежда обувь» новая коллекция школьной формы и осенней одежды для всех возрастов! Здесь вы можете купить рубашки для мальчика от 299, блузы для девочек — от 499 рублей! И много других товаров!

А сейчас в гипермаркете скидка 10 процентов на всю летнюю обувь!

Школьная форма в Нижнем Новгороде

Огромный выбор блузок, платьев, юбок позволит вашей маленькой принцессе быть самой красивой в классе! А вы при этом сэкономите!

Мальчик уже с детства должен выглядеть презентабельно! Для того, чтобы ваш сын был всегда красивым и опрятным, приходите в гипермаркет «Планета одежда обувь»! Здесь вы можете купить как брюки, рубашки, жилет по отдельности, так и костюмы «троечки».

Не будем забывать и про такой нужный и полезный предмет, как физкультура! Спортивные костюмы разных цветов, моделей и размеров — все есть в гипермаркете «Планета одежда обувь» по низким ценам!

Так как «Планета одежда обувь» – гипермаркет для всей семьи, то одежду по выгодным ценам здесь можно купить и взрослым. Большой выбор женской и мужской одежды разных стилей: деловые костюмы, офисные платья, спортивная и повседневная одежда — приходите в «Планета Одежда обувь» и одевайтесь с экономией!

Осенняя обувь в Нижнем Новгороде

Как же можно подготовиться к осени, не купив новую удобную и качественную обувь? В гипермаркете «Планета одежда обувь» огромный выбор обуви для всей семьи!

Торопитесь! В гипермаркете скидка 10 процентов на всю летнюю обувь!

Более того, для того, чтобы ваш малыш был полностью готов к школе, в гипермаркете есть большой выбор модных, удобных, а главное прочных портфелей и сумок!

Пижамы в Нижнем Новгороде

Бижютерия, аксессуары в Нижнем Новгороде

Постельное белье в Нижнем Новгороде

Где находится гипермаркет «Планета Одежда Обувь»?

Гипермаркеты «Планета одежда обувь» есть и в Нижнем Новгороде, и в Дзержинске.

Нижний Новгород, ТЦ «Карусель», 2 этаж, площадь Комсомольская, дом 2;

Дзержинск, проспект Ленинского комсомола, 36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости