Нижегородский чиновник покончил с собой из-за чувства вины

Расследование продолжается

В Нижегородской области чиновник бросился под поезд. Об этом сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

В субботу, 23 июля, в Сергаче Нижегородской области произошла трагедия. 46-летний заместитель начальника управления образования администрации Сергачского района Владимир Семенов покончил с собой. Причиной этому послужили ошибки в документах ЕГЭ. Из-за них выпускники школ не смогли поступить в вузы.

По предварительной информации, ошиблись специалисты отдела образования района. Когда правда раскрылась, чиновник бросился под поезд.

Как сообщили в следственном управлении на ­транспорте СК РФ, на место происшествия выехала оперативная группа. Сейчас проводится проверка. После нее будет принято решение. Следователи рассматривают две версии: суицид и ошибка работников железной дороги.

Как вы думаете, кто виноват в случившемся? Оставьте комментарий под новостью.

Напомним, в субботу, 23 июля, на железнодорожной станции Сергач грузовой поезд сбил мужчину. От полученных травм нижегородец скончался на месте. Прибывшие на место следователи обнаружили в кармане погибшего записку с данными, по ней и удалось установить его личность.

Заместителя начальника управления образования администрации Сергачского района Владимира Семенова похоронили 25 июля в Сергаче.

Расследование продолжается. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости