Эротический гороскоп: 28 июля 2016 года, четверг

Овнов ждет неземное блаженство

Вы смотрите с замиранием сердца на самого эротичного, сексуального и привлекательного человека, которого вы когда-либо видели, и с грустью вспоминаете о несовершенствах вашей фигуры. Ни секунды не сомневаетесь в том, что вам с ним ничего не светит. Непринужденная беседа – как самый максимум. Зря вы так. Быстренько поверьте в себя – и в бой! У вас должно все получиться.

Овен

Сегодня звезды сулят вам неземное блаженство, если вы сможете преодолеть свое недоверие к различного рода сексуальным игрушкам. Почему бы вам вместе со своим любимым человеком не отправиться в специализированный магазин и не приобрести там, скажем, анальный стимулятор? Возможно, что «распробуете» новинку вы далеко не сразу – так ведь сегодня вы никуда и не торопитесь… Но даже само предвкушение чего-то неизведанного будет подстегивать ваш аппетит.

Телец

Пожалейте ваших соседей по квартире – они вообще-то собирались поспать, а не бодрствовать всю ночь, завидуя вашим бурным страстям и истекая слюнками. Запаситесь заранее если не кляпом, то хотя бы подходящим предметом, для того чтобы в нужный момент занять им рот. Яблоком, например, или бананом…

Близнецы

Поскольку волею судьбоносных светил сегодня вы особенно наделены шармом и харизматичностью, то вам следует максимально использовать предоставленную вам возможность. Если у вас есть на примете человек, неудержимо к себе тянущий, но вас смущает его известность и популярность среди слабого пола – то сегодня вы затмите всех. Каплю дерзости в глаза, толику иронии – в улыбку, и вот уже он добивается вашей благосклонности, а не вы его…

Рак

Ракам сегодня лучше не задерживаться долго на работе, не загуливаться по дороге домой, а на всех парусах устремиться к любовному гнездышку. Дома рекомендуется сразу раздеться, быстренько принять душ и нырнуть в постель, где и ожидать вашего возлюбленного. Когда же он явится, следует встретить его в виде, не вызывающем сомнений в ваших намерениях относительно того, что должно последовать далее…

Лев

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на те слова, которые скажет вам ваш партнер во время любовных игр. Слова эти могут оказаться какими угодно, но они вряд ли отразят и десятую часть того, что скажет вам его тело, которое вы понимаете без какой бы то ни было помощи.

Дева

Любые запреты и препятствия способны подействовать на вас сегодня чрезвычайно возбуждающе. Стоит только вашему любимому заикнуться о том, что на сегодняшний вечер он не запланировал секс, как вы постараетесь сделать все от вас зависящее, чтобы переубедить его.

Весы

Сегодня может возникнуть несовпадение желаний у вас и вашего партнера. Упреки будут мелкие и глупые, но уступить никто не захочет, так что секс может оказаться под угрозой срыва. Избежать этого можно лишь одним способом - молчание. Не надо разговаривать, надо сразу переходить к делу, тогда вы в момент перестанете обращать внимание на мелочи.

Скорпион

Сексуальная активность (или то, что Скорпионы привыкли ею считать) сегодня может проявиться у них до полудня, а далее лучше не отвлекать их внимание на такие «пустяки». Так что если вы давно собирались сделать бой-френду подарок, то пусть им станет сегодняшнее утро, которое начнется сладко и неожиданно ярко…

Стрелец

Стрельцы сегодня наверняка будут расположены одарить своего партнера самыми нежными и откровенными ласками – такими, как поцелуи всего его тела, оральные ласки пальцев ног, римминг. Единственное, что вам может в этом помешать – это неготовность вашего возлюбленного так смело вам отдаться. Впрочем, его ведь можно и поуговаривать…

Козерог

Козероги сегодня не смогут отказать людям, желающим разделить с ними любовное ложе, и это произойдет во многом из-за их чрезмерной тактичности и нерешительности. Но ничего хорошего такой «секс из вежливости» не принесет, так что будьте готовы к «дурному послевкусию».

Водолей

Для Водолеев сегодняшний день полон неожиданных поворотов судьбы. Стоит вам, к примеру, нагнуться в офисе над корзиной для бумаг – а разогнетесь вы уже в объятиях вашего непосредственного начальника, пронизывающих электрическим разрядом вожделения. А кто-то выйдет из авто, чтобы как следует «пройтись» по поводу умения соседа по ряду водить машину – а вернется туда только через полчаса и с весьма растрепанной прической…

Рыбы

Если вы сегодня будете твердо уверены в том, что ваш партнер удовлетворит все ваши желания и воплотит в жизнь каждую вашу эротическую фантазию, то лучше с ним и не встречаться, все равно разочарование неизбежно. Звезды советуют готовиться если не к худшему, то хотя бы к обычному течению любовных игр. Вот тогда ваши интимные мечты могут стать явью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости