#можноВСЁ: Alfa Future People 2016

"Билайн" сделал максимум, чтобы гости фестиваля просто наслаждались происходящим

Alfa Future People – это название еще долго не сойдет с уст россиян. Грандиознейшее шоу, которое вот уже третий год устраивают в Нижегородской области, посетило по некоторым данным около 100 000 человек! Диджеи с мировым именем, такие как Armin van Buuren, Axwell Ingrosso, Dimitri Vegas, Pendulum, Infected Mushroom и многие другие! Музыка этих артистов заставляла двигаться буквально каждого. Устоять на месте было невозможно! Те, кому удалось посетить фестиваль электронной музыки и технологий (Пишем удалось, потому что это нельзя было пропустить по собственной воле! Только обстоятельства.), наверняка, от него в восторге. Ведь здесь было все: отличный звук, масштабные сцены, развлечения, фуд-корты и, конечно же, связь. Кстати, вы вообще когда-нибудь могли себе представить, что в поле площадью примерно 100 Га ваша связь и Интернет будет ловить абсолютно везде?

Спросите, откуда взялась цифра 100, когда всем известно, что AFP проводилось на территории площадью 50 Га? Да потому что за пределами территории отличная связь ловила тоже! Более того, вы могли спокойно пользоваться бесплатным высокоскоростным Wi-fi и не менее быстрым 4G, заряжать свои гаджеты, при этом удобно разместившись на мягких пуфиках и все это благодаря «Билайну»!

На территории площадки было размещено несколько базовых станций. Как раз это и обеспечивало отличную связь!

И, как всегда, AFP – это масса технологических новинок. Одной из самых необычных стал бот с функцией FindFace. Благодаря ему вам не нужно было просматривать миллион фотографий в поиске своей. Достаточно было просто вступить в группу «Билайн»-бот на Alfa Future People и написать в личные сообщения «Привет, бот». Умный робот попросит скинуть ему селфи, и вуа-ля: вам в личку просто сыпятся яркие качественные фотографии с вашим участием! Кстати, я сама решила воспользоваться этим сервисом и получила ценные фотографии с Валерием Шанцевым!

Для тех, кто подустал от постоянной тусовки, тоже были организованы свои зоны – можно было улечься на черно-желтый пуфик и посмотреть на большом экране мультики. А потом разучить танец в зоне Silent Disco. Такие зоны очень популярны в Европе, особенно в Германии. Кстати, в этот момент вас снимает камера, а видеоролик предоставляют вам совершенно бесплатно.

Пока вы пляшете в зоне «Сайленд Диско», вас орошают прохладной водой, что делает отдых еще приятнее.

Посмотрите видео одного из гостей AFP. Забавно смотрится, не так ли?

 

 

#beelineafp #можноВСЁ

Видео опубликовано Pavel G (@expression1st)

Еще вы могли пройти интересный суперквест #можноВСЁ и увидеть фестиваль с высоты 15 метров на селфи-платформе Level Up. Конечно, я не могла упустить эту возможность:

Так как территория фестиваля была просто огромной, заботливый оператор организовал бесплатный прокат велосипедов. Кстати,  эта услуга пользовалась большой популярностью. Судите сами:

А еще очень приятно, что никто из сотрудников не принуждал подключаться к «Билайну». На фестивале была просто создана комфортная зона. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости