В Нижнем во время купания ребенка из крана выпал "чужой"

Девушка собирается отнести неизвестный предмет на экспертизу

Во время купания ребенка нижегородка нашла в ванной непонятный предмет. Об этом она рассказала в социальной сети "ВКонтакте".

В среду, 27 июля, жительница Нижнего Новгорода Анна Косарева обнаружила в своей ванной непонятный предмет, который выпал из водопроводного крана в то время, когда она купала ребенка.

Анна рассказала подробности произошедшего на своей странице в социальной сети "ВКонтакте":

«Я открыла воду и набрала ванну сыну. Когда начала его купать, переключила на душевую лейку. В этот момент вода перестала идти. Я разобрала лейку и в воду упало нечто склизкое, похожее на сало с противными буграми. Сразу же убрала это рукой от сына. После этого поместила эту штуку в банку и закрыла. Завтра еду отдавать на экспертизу», - рассказала Анна.

Мы направили запрос в Роспотребнадзор, но специалистам необходимо некоторое время для того, чтобы выяснить, что это за предмет.

Какие странные предметы находили вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Нижегородский слесарь Виктор Шабалов поделился своими мыслями на тему того, что это может быть:

«За всю мою жизнь что я только не доставал из кранов нижегородцев. По одной только фотографии сложно определить, что это такое. Это может быть все что угодно, но с виду похоже на "Чужого", ну или на икру рыбы», - рассказал слесарь. 

Фотография нижегородки Анны Косаревой

...

  • 0

Популярное

Последние новости