Победительница конкурса "Вот это фигурка" получила приз от "Pro Город"

Девушка дала совет соперницам

В Нижнем Новгороде на сайте ProGorodNN прошел конкурс "Вот это фигурка". Победительница получила приз от редакции.

21 июня на портале ProGorodNN завершился конкурс "Вот это фигурка". В течение двух недель 20 нижегородок, приславшие в нашу редакцию свои фотографии, боролись за звание победительницы. В итоге самой красивой девушкой в конкурсе, по мнению подписчиков, стала Юлия Варева, которая набрала 205 голосов. 

В четверг, 30 июня, девушка приехала в редакцию ProGorodNN.ru, где забрала свой заслуженный приз. Юлия рассказала, как ей удалось выиграть в конкурсе, и дала совет своим конкуренткам.

О конкурсе

Я постоянная подписчица "Pro Города" и часто смотрю ленту новостей. Когда увидела информацию о конкурсе, сразу решила принять участие. Меня поддержали все: друзья, коллеги, молодой человек. Кода они узнали о моем участии в конкурсе, стали активно голосовать и просить своих знакомых отдать свой голос в мою пользу.

О победе

Эту фотографию я выбрала, потому что она очень мне нравится. Когда узнала, что победила, очень обрадовалась! Поблагодарила всех, кто меня поддерживал и помогал. Это первый конкурс, в котором я участвовала, и моя первая победа! Возможно, в будущем, я попробую свои силы в других конкурсах. Другим девушкам хочу пожелать удачи, советую не обращать внимания на комментарии и верить в себя! 

Впереди наших подписчиков и постоянных читателей ждет много интересных конкурсов. Следите за самыми актуальными новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости