В Нижнем Новгороде откроется ресторан для кошек

Необычное заведение будет работать два дня

В выходные, 2 и 3 июля 2016 года, будет работать ресторан для кошек. Столь необычное заведение откроется на Нижне-Волжской набережной у Катера Героя.

Внимательные официанты предложат пушистым гостям попробовать изысканные блюда из продуктовой линейки бренда. Удивительное сочетание превосходных ингредиентов позволит любимым гурманам ощутить всю гамму соблазнительных вкусов и ароматов, способных привести в восторг даже самого требовательного привереду.

В этом ресторане хозяева питомцев смогут узнать все тонкости приготовления изысканных блюд на увлекательных мастер-классах с одним из лучших шеф-поваров города и популярными телеведущими Бэлой Рубинштейн и Мариной Теплицкой. Вместе с гостями они будут готовить такие нежнейшие блюда, как: кусочки в паштете "Террин" с уткой, морковью и шпинатом по-французски; кусочки в подливке с форелью и овощами; говядину a la Jardiniere с морковью, томатом и цукини.

Всех гостей ждут интересные викторины, конкурсы, розыгрыши призов, а также возможность получить на память магнит со своей фотографией.

Приходите в ресторан высокой кухни для кошек с 12:00 по 20:00 и окунитесь в атмосферу изысканной кухни и увлекательных развлечений!

...

  • 0

Популярное

Последние новости