Выбираем идеальное авто для милых дам

Беспроигрышные варианты на все случаи жизни

Как же порой сложно выбрать автомобиль! И что же говорить про хрупкую и беззащитную девушку, которой каждый хочет навязать свое мнение. Один считает, что необходимо взять маленькое авто, другой – побольше, третий вообще отговаривает от покупки. Кому верить и как сделать правильный выбор? Девушки, именно для вас мы предлагаем топ советов, помогающих купить машину, каждая поездка на которой не только будет приносить удовольствие, но и утрет нос всем вашим советчикам.

Итак. Если верить опросам, то большинство женщин делятся на две категории: любители больших автомобилей и маленьких. Рассмотрим сперва ту, что побольше.

Брутальная женственность

Находясь за рулем кроссовера, вы чувствуете явное преимущество. Во-первых, вы в буквальном смысле смотрите на всех сверху вниз. Это достигается благодаря высокой посадке и увеличенным габаритам. У вас не возникает никаких трудностей преодолеть преграду, например, насыпь из снега  на перекрестке или песочные холмы. Особенно это актуально, если у вас полноприводный автомобиль. С ним вам будет гораздо комфортнее не только ездить по бездорожью, но и входить в повороты на высокой скорости.

Многие девушки отмечают, что за рулем кроссовера они чувствуют себя соблазнительной, а мужчины на дорогах вежливо уступают им дорогу.

Какие еще плюсы кроссовера? Конечно, вместительность. Вы легко сможете разместить в нем все необходимое, в том числе 10 коробок обуви, пакеты продуктов, коляску, самокат и другие крайне нужные для нормальной жизнедеятельности вещи.

Однако во всем должна быть мера. К примеру, хрупкая девочка за рулем огромного джипа смотрится негармонично. К тому же забираться в него трудно –  клиренс, иными словами расстояние до ступени, как правило, превышает 200 миллиметров! Это и так достаточно высоко, а девушкам на каблуках будет казаться еще выше. Также вы постоянно будете пачкаться, задевая автомобиль. Да и вообще — к чему вам такой огромная и мощная машина с двигателем свыше двух литров? Оставьте это мужчинам. А вот если вы все же хотите быть за рулем достаточно крупного авто, но при этом выглядеть красиво, обратите внимание на класс компактных кроссоверов, например, SKODA Yeti.

Прекрасная эргономика, высокая безопасность водителя и пассажиров, обеспеченная не только прочным кузовом, но и комплектом подушек безопасности. Независимая подвеска обеспечивает плавность хода даже по жестокой колее нижегородских дорог. Повороты легкого мультируля при вождении доставляет вам огромное удовольствие, а возможность слушать любимую музыку не только с флешки, но и со смартфона (в панели управления есть выход AUX). Всего 8 секунд и ваш железный конь едет со скоростью 100 километров в час. Кстати, при этом расход топлива вполне приемлемый — в среднем 8,5 литра.

SKODA Yeti – вполне компактный автомобиль, идеально подходящий для девушек. Вы прекрасно чувствуете габариты и рассчитать расстояние до соседнего автомобиля не составит никакого труда. Более того, вам всегда может помочь парктроник, которые не только подает сигналы, но и может показать обстановку вокруг вас на экране. Одна из «фишечек» SKODA Yeti – съемные задние кресла. Например, во время пикника вам можно не брать плед или что-то в этом роде. Для этого достаточно вытащить кресло из автомобиля и поставить на лужайку. Удобно, не простудитесь (если иметь в виду контакт с холодной землей) и эстетично!

Что ж, с описанием идеального кроссовера для девушек мы закончили. Теперь переходим к автомобилю, который поменьше.

Будьте независимой и практичной

Наверное, многие девушки, говоря о компактном автомобиле, представляют крохотную женскую машину.  Да, удобно парковаться, но при этом может создаться впечатление, будто вы едете за рулем транспорта для гольфа — никакого личного пространства. К тому же чувствуете себя немного ущемленной.

Может, все же лучше посмотреть автомобиль, который будет не только удобным, красивым, современным, но и безопасным и презентабельным? К примеру, SKODA Rapid.

Да, девочки, автомобиль, который идеально подходит для деловых современных леди. В ней вы будете чувствовать себя уверенно во всех случаях жизни. Нужно отвезти подруг? Пожалуйста – просторный салон вмещает пятерых человек вместе с водителем, при этом каждый из них будет чувствовать себя вполне свободно (что не скажешь о маленьком женском авто, где все прижаты друг к другу).

Может, вам надо принять участие в свадебном трансфере? И тут все без проблем — презентабельный SKODA Rapid станет не только незаменимым транспортом, но и прекрасным украшением кортежа. Или вам нужно отвезти маму на дачу? Не поверите, но багажник SKODA Rapid настолько вместительный, что в нем можно перевести даже велосипед или небольшой холодильник! А стиральная машина вообще помещается без проблем!

Настройки водительского места позволяют сделать все для комфортной поездки. Шестиступенчатая коробка-автомат поможет вам не отвлекаться на смену передач, а полностью наслаждаться приятной плавной поездкой. Да и вообще, девушкам рекомендуем приобретать автомобили с автоматической коробкой. С ней у вас всего две педали, вам не нужно переживать за переключение в зависимости от скорости, да и коробка у SKODA очень надежная и работает плавно и мягко. В общем, все для девочек.

Про габариты: не бойтесь, что SKODA Rapid несколько длиннее привычных дамских авто. По ширине он совершенно стандартный, ну а к длине кузова вы легко приспособитесь: хорошая обзорность в зеркалах заднего вида и ассистент парковки – парктроник – всегда помогут произвести на рядом стоящих водителей неизгладимое впечатление королевы парковки!

Говоря про расход, то здесь он вообще крошечный — литров 6,5 по городу. Кстати, рассматриваемые автомобили не требуют 95-го бензина — вполне достаточно 92-го, что также экономит ваши деньги. Кстати, чем отличаются автомобили SKODA – варианты цветовых решений. Вы можете выбрать желтую, красную, зеленую, черную, монохромную — какую угодно!

Официальный дилер SKODA в Нижнем Новгороде

Вам понравились автомобили SKODA? Конечно же, да. Ведь какую девушку они оставят равнодушной. Приезжайте к официальному дилеру SKODA в Нижнем Новгороде – в Автоцентр Злата (Нижний Новгород, ст. м. Пролетарская, проспект Ленина, 93). Здесь вам не только подробно расскажут все об автомобиле, но и могут угостить чашечкой кофе или чая.

Возникли вопросы? Вам ответят здесь: 233-11-11

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости