В Сормовском парке дети нашли клад

Организуйте незабываемый праздник вашему ребенку

Детские дни рождения в кафе — уже не модно! К тому же сейчас лето и надо больше гулять и находиться на свежем воздухе. Как же подарить своему ребенку лучший детский праздник, чтобы все гости остались довольны?

Сормовский парк занимается организацией занимательных детских праздников на свежем воздухе. Веселые аниматоры не просто придумывают примитивные легенды – они создают настоящий сюжет квеста! Логические задания и загадки не дадут соскучиться вашему ребенку и его друзьям ни на минуту! Ведь каждый из них будет вовлечен в необычную историю!

А какому ребенку не нравятся пираты? Эти путешествия, полные захватывающих приключений поиска сокровищ! Чтобы найти свой волшебный сундук, юные пиратики должны разгадать множество тайн и загадок, используя свою логику, интуицию и смекалку. Каждый ребенок будет чувствовать себя незаменимым, а командный дух и общая цель только сблизит ребят.

Безусловно, ребята раздобудут заветный сундучок, в котором, кстати, обнаружат брендированные браслеты от Сормовенка — а именно так зовут символа Сормовского парка! Родители легко могут договориться с организаторами, чтобы в качестве клада ребята нашли что-нибудь еще – сладости, мячи, шары, все что угодно!

Не расстраивайтесь, если вдруг в ваш праздник будет плохая погода: организаторы предусмотрели такой вариант, и просто мероприятие будет перенесено в специальное помещение.

А еще у вашего ребенка есть уникальная возможность принять участие в квестах в зоопарке «Мадагаскар» и квест в Парке Динозавров «Динолэнд». Кстати, парк древних хищников открылся в Нижнем совсем недавно – 11 июня! Как говорят организаторы, это крупнейший парк динозавров в России! Дети будут в восторге увидеть 32 хищников, которые рычат и сделаны в натуральную величину!

У вашего ребенка день рождения? Спешите забронировать для него организацию незабываемого праздника в Сормовском парке! Звоните по телефону 8(920) 079-35-07 прямо сейчас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости