В нижегородском парке ребенка задавил паровоз: следователи проводят проверку

Мальчику проломило голову

Ребенка сбил паровозик в парке имени 1 мая в Нижнем Новгороде. Следователи начали проверку.

В среду, 1 июня, в Нижнем Новгороде ребенок разбил голову, ударившись об аттракцион в парке развлечений имени 1 Мая. По словам очевидцев, его сбил паровозик, возивший по парку детей. Свидетель трагедии Вячеслав Репин рассказал о произошедшем. 

"Детский паровоз сбил ребенка, тот упал и ударился головой. К нему сразу подошла мать, кто-то вызвал "скорую". Медики забрали мальчика в тяжелом состоянии", - поделился Вячеслав Репин.

Администрация парка попыталась скрыть произошедшее и заверила журналистов, что ничего не произошло. Тем не менее после инцидента паровоз спрятали за воротами.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области, проводится проверка.

"6-летний ребенок пострадал в парке имени 1 Мая. Следователи СО по Канавинскому району провели проверку на месте происшествия. По предварительной версии, мальчик был в парке с родителями и катался на велосипеде. Мальчик упал с велосипеда при приближении паровозика и ударился головой о крыло колеса. Ребенка доставили в детскую областную больницу. Следователи выясняют причины произошедшего. По результатам проверки будет принято решение", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, кто виноват в случившейся трагедии? Оставьте комментарий под новостью.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости