По Арзамасу гуляет абсолютно голая женщина

Местные жители удивлены

Жители региона заметили на улице обнаженную женщину. Появились подробности.

В понедельник, 23 мая, жители Арзамаса Нижегородской области наблюдали на улицах города необычное явление. Абсолютно голая женщина в возрасте разгуливала по дороге, ни на кого не обращая внимания. 

Пользователи соцсетей написали об этом в одной из групп и выложили видео. На кадрах видно, что женщина не причиняла никому вреда, спокойно шла по дороге по своим делам. Прохожие тоже не проявляли особенной активности, лишь молча смотрели ей вслед. Под постом началось бурное обсуждение. В основном, местные жители склонялись к тому, что женщина психически нездорова.

"Я видела ее на улице. Думаю, что у женщины не все в порядке с головой. Таким людям нужна медицинская помощь. Почему у нас люди такие черствые? Никто ей не помог и не вызвал медиков?!" - пишет Ангелина Дронова.

Журналист портала ProGorodNN пообщался с нижегородским психологом и выяснил, как нужно поступать в таких ситуациях.

Вы когда-нибудь сталкивались с похожими ситуациями? Оставьте комментарий под новостью.

"Пожилая женщина, которая прогуливается по оживленной улице голышом, явно имеет психические нарушения. При этом она не представляет никакой опасности для окружающих. Взрослые люди, увидев ее, поймут, что человек болен, и либо спокойно пройдут мимо, либо окажут помощь. А вот младшее поколение ненароком может и навредить женщине или напугать ее своей не всегда адекватной реакцией. Несмотря на то, что у женщины проблемы с головой, в любом случае это нарушение общественного порядка, поэтому обязательно нужно вызвать медиков и сотрудников полиции. Если есть возможность, с таким человеком нужно побыть рядом до приезда спецслужб", - прокомментировал ситуацию Евгений Быстров. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости