Нижегородец убил детей, потому что его пытали врачи

Его привязали к кровати и морили голодом

Олег Белов заявил, что признался в убийстве семьи после пыток. По его словам, врачи привязали его к кровати и мучали голодом. 

В понедельник, 23 мая, нижегородский маньяк Олег Белов заявил на суде, что признался в убийстве своей семьи под давлением и пытками. Он рассказал, что в СИЗО врачи пытались его убить.

«Когда я попал из больницы в СИЗО, врачи привязали меня к кровати и морили голодом. После этого у меня остались синяки, а руки и ноги болят до сих пор. На меня оказывали сильное давление, чтобы я признался в убийстве своих детей, жены и матери. А ведь я их не убивал!» - заявил Олег Белов.

Адвокат Марианна Волкова ходатайствовала об изменении меры пресечения Белову, чтобы он мог работать и выплачивать компенсацию своей теще. Однако, по мнению детоубийцы, адвокат его совершенно не защищает, и вообще, встала на сторону обвинения.

Теща Белова Валентина Зайцева считает, что ее зять просто тянет время, чтобы избежать тюрьмы.

«Это все большой концерт! Он придумал каких-то свидетелей, которые видели, как его пытают, хочет отказаться от адвоката, соседа даже себе попросил. Я уверена, что он все это придумал сам. Хочет подольше в СИЗО посидеть — там лучше, чем на зоне», - рассказала Валентина Зайцева. 

Как вы считаете, зачем Олегу Белову новый адвокат? Пишите в комментариях под новостью.

Пенсионерка считает, что новый адвокат никак не изменит ход судебного процесса, а Олег Белов все равно отправится в тюрьму. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости