Нижегородцы скорбят по 15-летнему подростку, погибшему после падения с крыши

Горожане гадают о том, что произошло

В субботу, 21 мая, в Нижегородской области с крыши пятиэтажного дома упал 15-летний подросток. Его срочно доставили в местную больницу, где он через несколько часов скончался.

Как сообщили в следственном комитете, молодой человек гулял со своими одноклассницами. Подростки решили подняться на крышу одного из домов. По неизвестной причине парень упал со здания.

Друзья нижегородца считают произошедшую трагедию несчастным случаем. Журналист «Pro Города» пообщался с подругой молодого человека Екатериной Викторовой (фамилия изменена):

«Это точно был несчастный случай. Я не верю, что он сделал это по своей воле, и мне неважно, что об этом думают остальные.  Не получается без слез думать о том, что я больше никогда его не услышу и не увижу его улыбки. Он был очень позитивным человеком и хорошим другом. Любимый наш, по тебе все скучают. Мы всегда будем тебя помнить», - рассказывает Екатерина.

Знакомые молодого человека скорбят в социальных сетях:

«Сейчас так много хочется сказать, а возможности нет. До сих пор никто не может поверить, что молодая жизнь вот так нелепо и неожиданно остановилась. Теперь приходится говорить о тебе в прошедшем времени! Теперь никто не напишет мне: «Доброе утро, родная!». Никто не скажет: «Давай лапу!». Тебя просто никто никогда не заменит! Много слез пролито, много сердец разбито, просто потому, что тебя больше нет. Как без тебя дальше жить?» - написала Юлия Васильева (фамилия изменена) на своей странице.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В последнее время все чаще происходят несчастные случаи во время попыток сделать селфи, приводящие к смерти людей. Нижегородский психолог рассказал журналисту «Pro Города», почему в наши дни так популярны такие фотографии:

«Селфи – это модное увлечение для молодежи. Прежде всего, фотографировать себя любят молодые, успешные, красивые и улыбчивые люди. Как правило, делая селфи, человек стремится приукрасить свою действительность перед самим собой. В этом случае, возможно, молодой человек хотел показать тот факт, что не боится риска, и пытался сделать красивое фото, которое понравится его друзьям», - рассказывает психолог. 

ProGorodNN следит за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости