Люди говорят: мировая бабушка, настойчивый банкомат и ожидание грозы

Что обсуждают нижегородцы в социальных сетях 20 мая

Люди говорят: мировая бабушка, настойчивый банкомат и ожидание грозы. Что обсуждают нижегородцы в соцсетях.

На сайте progorodnn.ru появился новый раздел «Люди говорят». Он представляет собой аналог форума: здесь публикуются самые интересные сообщения из социальных сетей, которыми делятся жители Нижнего Новгорода, а также народные новости, благодарности и жалобы, которые вы присылаете в нашу редакцию.

Погода ужасная! Только отправились в путь, так сразу пошел дождь. Еще и ветер сильный. Сидим и думаем, как бы электровоз не сдуло. 

 

Егор Лазарев: "Еду в автобусе и вижу взрослую пару. Парень "стреляет" в девушку зонтиком, а она его бьет в ответ. Очень радует то, что есть веселые взрослые. Точно буду таким же!"

Ну что, осталось пройти Финляндию, а затем финал! Ребята, подскажите, пожалуйста, а правда, что Россия на турнире забила больше всех? 

Вышел на улицу, у увидел ее. Это просто мировая бабушка, она действительно толкала машину!

 

Я работаю в торговом центре. Сейчас тут температура +28 градусов. Кондиционер есть, но его не включают в целях экономии. Ну не дурдом ли?

Денис Усолов: "Часто бываю в вашем городе. Скажу честно, он очень красивый!"

Василий Шнякин: "Ребят, где можно купить огромный букет роз? Мне нужно, чтобы его очень быстро доставили. Хочу извиниться перед своей девушкой"

Скоро пройдут выборы в Думу. Какой закон, принятый за последние 4 года, вам нравится больше всего?

Мне нравится, как меня убеждает этот банкомат!

Молодой человек, который в магазине сегодня добавил мне 4 рубля на кассе, спасибо тебе огромное! Все-таки мир не без добрых людей!

Ольга Аксенова: "Ну когде же будет гроза? Так хочется, чтобы вокруг все сверкало. Как говорится, "люблю грозу в начале мая", а май-то уже подошел к концу".

Я парень, мне 26 лет. На душе очень тоскливо. Семью очень хочу, детишек, но не попадается мне такая девушка, с которой можно было бы без тени сомнений строить такие отношения. Легкомысленные любительницы вредных привычек только и встречаются. Наверное, дело во мне, раз у меня такой круг общения. Уже руки опускаются.

Ребята, все-таки Нижний - прекрасный город! В очередной раз убеждаюсь в этом.

Дмитрий Чернов: "Мне нужен отпуск после отпуска, чтоб отдохнуть от отдыха. Причем эта мысль меня посещает уже во время отпуска. Можно, конечно, остановиться и лежать возле моря тушкой, но разве это будет интересно вспоминать на старости лет?!"

Ирина Кравцова: "Сегодня ко мне на улице подошел молодой человек и пожелал хорошего настроения. Спасибо тебе большое, позитив на весь день!"

А вам есть о чем рассказать? Оставляйте свои комментарии под новостью. 

Узнать, что обсуждали нижегородцы раньше, можно по ссылке: http://progorodnn.ru/tags/712.

Следите за самыми интересными новостями города на портале progorodnn.ru 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости