В материалах коллег: голый мужчина занимался рукоблудием прямо на улице

Самые интересные новости со всей России

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней, с 14 по 21 мая.

В городе Спутник предположительно 15 мая 9-летняя девочка сбросила с 7-этажа кошку. По словам местных жителей, бедное животное далеко не первая жертва ребенка. Горожанка Яна Петрова сообщила порталу progorod58.ru, что девочка жестоко расправляется с животными, выкалывая им глаза.
Сотрудник ярославского зоопарка: «То, что пережил Зорро, может плохо отразиться на его психике»

В ярославский зоопарк привезли волка по кличке Зорро. До того как попасть в Ярославль, волк находился на реабилитации в центре "Счастливый друг" в Москве. Животное было в очень истощенном состоянии и весило всего 15 килограммов вместо положенных 45. "Pro Город" выяснил, почему здоровый пятилетний волк весил так мало и угрожает ли что-то его жизни сейчас.
Под Сыктывкаром на помойку выкинули кучу сала 

Под Сыктывкаром неизвестные выкинули на помойку огромную кучу сала. Кто именно это сделал - пока неизвестно. Необычный мусор обнаружил местный житель Андрей Гергерт. О находке он рассказал своему другу Александру Шевцову, который и сообщил подробности местонахождения в редакцию портала ProGorod11.ru.
В Чувашии пенсионера будут судить за пост ВКонтакте

Согласно версии следствия, в мае 2014 года мужчина разместил на своем аккаунте в одной из социальных сетей материал, направленный на разжигание межнациональной розни и ненависти.

11 мая мама малыша возрастом 1 год и 7 месяцев решила накормить его детским питанием «ФрутоНяня», купленном в магазине крупной торговой сети по проспекту Строителей. Буквально через 30 минут у ребенка начали чесаться глазки, а через час уже появились покраснения и сыпь. Дальше хуже: начал опухать нос, из-за чего ребенку стало трудно дышать, появилась температура. Запаниковавшие родители вызвали врача.

Во вторник, 17 мая, стало известно о том, что состоится суд над учительницей одной из пермских гимназий. Елена М. говорит, что учителя обвиняют в том, что она заклеила ее внучке рот, а на ее одноклассника натравила другого мальчика.

В городе произошел инцидент, который взбудоражил всех горожан. Голый мужчина стоял на берегу реки и, никого не стесняясь, занимался неподобающими делами. Для города это необычный случай и действия мужчины незаконны. Пользователи социальных сетей уже активно обсуждают данную ситуацию.
Семилетний мальчик сел за руль отцовского авто и приехал в Рязань из своего поселка 

В Рязани 12 мая жители города заметили необычного водителя за рулем «Киа Рио». Им оказался ребенок, который медленно, но уверенно ехал по шоссе. Очевидцы сообщили об этом в ГИБДД, и в районе Центрального автовокзала школьника остановили полицейские. Увидев предупреждающий сигнал, мальчик  притормозил у обочины.

В редакцию "Pro Города" обратилась мать пострадавшего ребенка Татьяна Маркина. Женщина со слезами на глазах рассказала, что ее сына избили до полусмерти дворовые ребята. Вся ситуация была заснята на видео. Татьяна предоставила ролик журналисту (внимание в правый верхний угол, потерпевший - мальчик в голубой куртке).

...

  • 0

Популярное

Последние новости