В скандальную нижегородскую школу, где ученице продали спирт, перестали пускать родителей

В учреждении продолжаются проверки

В скандальную нижегородскую школу, где ученице продали спирт, перестали пускать родителей. В учреждении продолжаются проверки.

Во вторник, 20 апреля, в Нижнем Новгороде вскрылись шокирующие подробности происшествия в одной из школ Московского района. Одиннадцатиклассница отравилась спиртом, который ей продали в школьной столовой. С каждым днем резонанс вокруг скандальной школы набирает обороты: в школу ежедневно приезжают люди с проверкой, а родители учеников пытаются попасть в учреждение, но их не пускают.

По словам одной из учениц, ее мама решила навестить классного руководителя, чтобы узнать, что происходит в школе, но женщина не смогла даже зайти в вестибюль.

«Входную дверь закрыли на ключ и пускают только детей и учителей. Мама хотела спросить, не закроют ли школу, а ее даже на порог не пустили», - рассказала одиннадцатиклассница. - Все переживают, что будет дальше".

Кстати, после публикации новости на нашем сайте в администрации Нижнего Новгорода организовали проверку, по результатам которой уволили заведующую производством, а сотрудников столовой наказали. Также следственным отделом по Московскому району города Нижнего Новгорода СК России по Нижегородской области проводится доследственная проверка. 

Как вы думаете, почему родителей не пускают в школу? Пишите в комментариях под новостью.

«По результатам проверки может быть возбуждено уголовное дело. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в ведомстве.

Следите за развитием событий на портале ProgorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости