ЭКСКЛЮЗИВ! Мужчина лезвием отрезал себе член, чтобы стать женщиной. ФОТО, ВИДЕО

Житель Гороховца самостоятельно отрезал лезвием половой орган

В редакцию «Pro Города» позвонил мужчина. Сославшись на объявление на страницах нашей газеты о том, что нам можно сообщать новости, мужчина спокойным тоном сказал, что... с ним в больнице лежит человек, который сам отрезал себе член, чтобы стать женщиной! Сейчас он, хотя теперь уже она, находится в одной из нижегородских больниц: врачам едва удалось спасти пациента!

Я - женщина! «С пяти лет я начал понимать, что не хочу быть мужчиной! Ребенок ни с кем такими мыслями не поделится, ему страшно... Я все детство чувствовала себя изгоем, меня не любили одноклассники, избивали и унижали. Тогда я окончательно решила для себя, что хочу быть девушкой», - говорит Евгения.

Семья. «Мои родители умерли 10 лет назад, но у меня есть четыре сестренки. Они прекрасно знают о том, что я всегда хотела быть женщиной, что у меня были отношения с мужчинами, что я не такая, как все. О том, что сейчас я лежу в больнице, они тоже знают: периодически звонят или пишут в Интернете. Они живут очень далеко, в разных городах, поэтому приехать ко мне не могут», - с грустью рассказывает Евгения.

Признание болезни. «Во всех странах, чтобы сделать операцию по смене пола нужно два года находиться под наблюдением психиатра. В нашей стране год. Я месяц лежала в психушке, собирала нужные бумаги, сдавала анализы и в итоге мне выдали справку о том, что у меня женский мозг. Мой диагноз - ядерный транссексуализм. После получения этой справки, я могла сделать операцию по смене пола, но у меня нет на это средств. Операция стоит около 150 тысяч рублей. Я долгое время читала в Интернете информацию о том, как такие как я добивались своей цели самостоятельно. Оказалось, что если я самостоятельно «отрежу себе орган», мне бесплатно окажут помощь. Только сделать это нужно было так, чтобы нельзя было вернуть все обратно», - вспоминает Евгения.

Первая операция. «Самостоятельно я впервые сделала себе операцию 27 ноября. Отрезала мошонку. Я скрупулезно подошла к этому: ознакомилась с литературой, хирургическими аспектами. Купила обезболивающее, резиновые перчатки и лезвие. Я рассчитала время хождения электрички, мне не хотелось, чтобы меня везли в областную больницу, там бы мне не оказали нужной помощи! Поэтому мне нужно было попасть в Нижний. Я с трудом доехала до Московского вокзала и зашла в одну из аптек, чтобы мне вызвали «Скорую». Я прекрасна понимала, чтобы если бы прозвонила я, то мне бы не поверили и вызвали «дурку». Даже вы ведь не поверили, перезвонили потом в мое отделение и узнали, лежу ли я в стационаре», - улыбнулась Евгения.

Выбросил орган. «Вторую операцию я сделала 22 марта: отрезала себе орган. Все по той же схеме: сделала себе 10 уколов лидокаина и начала резать лезвием. Больно не было, но кровь полилась фонтаном! Самым страшным был момент, когда я услышала хруст падающего органа. Чтобы дойти до электрички, ведь мне снова нужно было в Нижний, я перевязала оставшуюся плоть резинкой и выбежала на улицу. Орган, шприцы и перчатки я завернула в куртку и выбросила в помойку», - спокойно говорит героиня..

Спасли жизнь. «В электричке меня высадили ревизоры, ведь пол подо мной уже полностью был залит кровью! Полицейские очень цинично подошли к этому вопросу: когда я сказала, что сама  отрезала себе орган, стражи порядка начали кричать на меня, что если его найдут, то их поднимут по тревоге. Спрашивали, где он находится. Я объяснила и они переживали, что его могли съесть собаки... Потом я мало, что помню - меня увезли в больницу Ильиногорска, оказали первую помощь, чтобы я не истек кровью. Я написал отказ от госпитализации и поехал в Нижний на следующей электричке на носилках», - делится Евгения.

Врачи «обалдели». «Врачи были в шоке от увиденного! Хирурги просто обалдели и повезли меня на операционный стол. Медсестры и вообще женщины с пониманием ко мне отнеслись, а вот мужчины-врачи... Хирурги смотрят на меня с презрением, специально больно трогают рану, сильно вставляли внутрь меня трубочки... Мне кажется, что врачами должны быть только женщины! Так как я практически все себе отрезала, обратного процесса быть не может, поэтому анатомически я уже женщина. Скоро буду менять документы», - радостно говорит Евгения. Кстати, сейчас она лежит в коридоре... ни с женщинами, ни с мужчинами его положить нельзя, несмотря на анатомию...

Почти женщина. Уже год, как Евгения делает макияж и эпиляцию, красит ногти и отращивает волосы. «А еще у меня растет грудь! Я пропила курс антиандрогенных препаратов и процесс начался... Только есть грустный момент: я всю жизнь должен пить противозачаточные таблетки... Врачи предупредили меня, что моя жизнь сократится лет на 20. Жить мне осталось еще лет 12. Но, зато, я буду жить женщиной!» - восторженно произносит Евгения.

Что теперь? Евгения добилась того, чего хотела: последнюю операцию по смене пола ей сделают совершенно бесплатно. «Сделают операцию, поменяют документы и я женщина! Я хочу уехать в Европу да или в ту же Украину. Даже имя себе придумала — Эния Лоренс. Я боюсь мужчин, они часто делали мне больно, а гомосексуалисты на меня внимания не обратят, ведь я уже женщина... Я думаю о том, чтобы найти себе любящую женщину, стать лесбиянкой. В европейских странах однополым парам даже детей усыновлять можно, ведь родить я не смогу», - печально отметила Евгения.

Что дальше? Сейчас Евгения находится в больнице и понятия не имеет, когда ее выпишут. Оперированные гениталии снабжены специальными трубочками, через которые проходит моча, а иначе Евгения может умереть. Любое движение приносит невыносимую боль, но она заверила, что это того стоит. «Скоро я буду женщиной, а боль пройдет! Осталось совсем немного», - радуется героиня...Единственное, что расстраивает Евгению - это одиночество. Она находится в больнице одна, все родные далеко и никто не приезжает навещать ее, накопленных средств для жизни совсем мало. Все, чего хочет Евгения - это торт и пицца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости