Нижегородский Майкл Джексон: "У меня очень много поклонниц"

Двойник Джексона уже несколько лет живет в этом образе

В последние месяцы нижегородцы все чаще стали замечать на улицах города человека, один в один похожего на Майкла Джексона. Портал ProGorodNN.ru разыскал двойника знаменитости, которым оказалсь 17-летний школьник Виталий Шорников. 

"Я увлекаюсь творчеством Майкла Джексона с 10 лет. А как профессиональный двойник живу уже 2 года. Когда первый раз оделся, как Майкл, точно уже не помню. Сейчас постоянно в образе, то есть этот образ и есть я", - рассказывает Виталий Шорников, школьник из Нижнего Новгорода. Ему 17 лет, и почти половину своей жизни он ярый поклонник творчества Майкла Джексона.

"На улицах, когда видят меня, в основном, все просят либо автограф, либо сфотографироваться. Я уже привык. Самый необычный случай был, когда я с неграми на Покровке пел песню "Bad". Это было очень весело. Мой образ очень сильно повлиял на мою жизнь, я часто стал появляться в телевизионных передачах, в газетах, начал выступать за границей. Постоянные интервью и внимание СМИ для меня уже не новость. У меня много поклонниц и фанаток, всем моим знакомым девушкам очень нравится мой образ, хотя в школе раньше все это воспринимали несерьезно, часто оскорбляли. Но сейчас уже все привыкли и даже гордятся тем, что у них есть друг Майкл Джексон".

"Сейчас я выступаю на разных мероприятиях в своем образе, этим и зарабатываю. Я и пою и танцую. Но не пытаюсь повторить судьбу и жизнь Майкла Джексона, я живу своей жизнью. Я не пытаюсь заменить его. Его полностью повторить невозможно", - рассказывает Виталий.

Кстати, мы писали про то, что в нижегородском метро ездит двойник Путина. Ладно хоть не сам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости