Как выбрать окно: 5 самых важных критериев

Лето — самое подходящее время для ремонта и замены старых окон. Вы уже задумывались об этом? Сейчас на рынке огромное количество компаний, предлагающих установку пластиковых окон. Неудивительно, что при таком изобилии сложно найти то, что идеально подойде

1. Качество

При выборе любых изделий, в том числе и пластиковых окон, основным критерием стоит избрать не низкую цену, а качество. Компания «Небоскреб52» предлагает широкий выбор оконных профилей разных ценовых категорий, но всех их объединяет высокое качество. Окна от «Небоскреб52» изготовлены на полностью автоматизированной линии производства, что исключает человеческий фактор. Каждое изделие имеет паспорт качества подтверждающий что окно произведено не в гаражных условиях, а на современном немецком оборудовании. Стоит помнить, что от производства зависят общие характеристики окна: правильная геометрия, надежная работа фурнитуры, прочность, долговечность, продуваемость и другие показатели.

2. Монтаж по ГОСТу

Каким бы качественным ни было окно, конечный результат зависит от правильного монтажа. Все монтажные работы компания «Небоскреб52» осуществляет строго по ГОСТу, поэтому и не боится гарантийных обязательств. В перечень работ входит: доставка и подъем до места монтажа, демонтаж старых оконных рам, монтаж нового окна, оштукатуривание внешних откосов, установка подоконника и отливов, отделка внутренних откосов сендвич-панелями, герметизация монтажного шва пароизоляционной лентой и вынос мусора.

3. Двойная гарантия

Как уже говорилось, на все изделия завод-изготовитель дает паспорт качества. Кроме того, компания «Небоскреб52» тоже дает гарантию – на окно и на монтаж, закрепленную документально. Таким образом, вы можете быть абсолютно спокойны и уверены в качестве предоставляемых товаров и услуг, так как получаете два документа, отвечающие за гарантийные обслуживание окон!

4. Безопасность

Безусловно, цель установки новых окон - защита вашего дома как от непогоды, так и от непрошеных гостей. Окна, которые предлагает компания «Небоскреб52», могут быть оборудованы специальной противовзломной фурнитурой. Также вы можете установить стеклопакеты, которые имеют пленочное бронированное покрытие или технологию триплекса.

5. Дизайн

Не менее важным является и внешний вид окна. Особенно если речь идет о коттедже, загородном доме, ведь окна в нем могут быть нестандартной формы, размера. Компания «Небоскреб52» готова предложить своим клиентам широкий выбор профилей систем Salamander, Veka, Gealan, KBE, разных цветов и форм. Вы можете заказать оконные системы, имеющие внешний вид деревянного окна. Кстати, пластиковые окна не так прихотливы в уходе как деревянные и дольше сохраняют привлекательный внешний вид. Кроме того, компания «Небоскреб52» предлагает портальные системы. Это особая система крепления профиля, открывающийся как сдвижная дверь. Она позволяет организовать красивые и функциональные витражи в частных домах и коттеджах, а также помогает сэкономить место, что особенно важно при остеклении балкона.

Заказывайте качественные и надежные окна с двойной гарантией: тел./факс 217-14-41, 4-14-64-64, 89051932900. Адрес: ул. Коминтерна, д. 139, деловой центр «ОРЕОЛ», офис 904. Эл. адрес: ip-vz@bk.ru.

Подробная информация на сайте www.neboskreb-52.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости