Бесплатный телеканал начал вещание в сети интерактивного ТВ «Ростелекома»

Бесплатный телеканал начал вещание в сети интерактивного ТВ «Ростелекома»ProGorodNN

Оно доступно круглосуточно

Телеканал правительства Нижегородской области стал доступен для зрителей в сети вещания Интерактивного телевидения компании «Ростелеком» (кнопка № 25).

С января 2017 года после непродолжительного тестового периода началось полноценное вещание канала. Теперь он доступен всем абонентам цифрового Интерактивного ТВ компании в Нижегородской области.

Нижегородцы всегда смогут узнать новости политики, бизнеса, социальной жизни, культуры и спорта, а также смогут услышать мнения экспертов о настоящем и будущем региона. Вещание телеканала ведется бесплатно и круглосуточно.

Интерактивное ТВ можно настроить индивидуально под абонента. «Ростелеком» позволяет смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе более 50 — в HD-формате.

Пользователям предлагается широкий спектр дополнительных сервисов: «Видеопрокат», «Караоке», «Родительский контроль», «Мультискрин» и многое другое. Каталог фильмов в сервисе «Видеопрокат» периодически обновляется. Фильм можно приобрести в постоянное пользование и просматривать в любое удобное время или взять в аренду с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов.

Дополнительную информацию о подключении Интерактивного ТВ, тарифах и действующих акциях «Ростелекома» можно получить в центрах продаж и обслуживания клиентов компании, по номеру 8-800-100-08-00 (звонок бесплатный) и на сайте www.nnovgorod.rt.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости