В Нижнем полностью перекрыли для движения транспорта несколько улиц и Канавинский мост

В Нижнем полностью перекрыли для движения транспорта несколько улиц и Канавинский мостProGorod

Ищем новые дороги

В Нижнем Новгороде полностью перекрыли для транспорта участки улиц на несколько дней. Распоряжения об этом подписал глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов.

В связи со строительно-монтажными работами одновременно прекратилось движение транспорта в Канавинском районе.

На три дня – с 8 часов утра 19 мая до полуночи 21 мая – полностью перекроют движение по улице Должанской (между домами № 1 по улице Должанской и № 9 по улице Мануфактурной). Объезд будет организован по прилегающим улицам.

Следующий этап – с 8 часов утра 22 мая до полуночи 24 мая закроют улицу Мануфактурную (между домами № 1 по улице Должанской и № 12 по улице Мануфактурной). Транспорт пустят в объезд.

Вечером, в 22 часа, развернут на прилегающие улицы транспорт с Мурашкинской (между домами № 20А по улице Мурашкинской и № 14 по бульвару Мира). Движение будет открыто в 5 утра 29 мая.

С 8 утра 29 мая до полуночи 31 мая перекроют улицу Совнаркомовскую (между домами № 2 по переулку Портовому и № 13 корпус 1 по улице Совнаркомовской).

Легкоатлетический пробег займет несколько улиц Автозаводского района. С 9 утра до 13 часов 21 мая будут закрыты для транспорта площадь им. Киселева И.И., проспект Ильича (на участке от улицы Школьной до проспекта Октября), проспект Октября, улица Челюскинцев, улиц Школьная (на участках от проспекта Молодежного до проспекта Ильича).

Кроме того, сегодня с 11 до 17 часов проходит велопробег «Дорога Минина», посвященный Дню памяти гражданина Минина. Его маршрут традиционно повторяет часть пути Нижегородского ополчения 1612 года. Участники велопробега стартуют от памятника Минину и Пожарскому в Нижнем Новгороде и направляются к памятнику Минину в Балахне.

Также на Нижне-Волжской набережной сегодня проходят забеги нижегородского благотворительного полумарафона «Беги, Герой!» Транспортные ограничения закончат свое действие в 14 часов 21 мая. Движение по Нижне-Волжской набережной (на участке от улицы Широкая до причала Нижне-Волжской набережной) с 07 до 14 часов 21 мая организовано с объездом занятых полумарафоном мест по прилегающим улицам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости