В Дзержинске прогремел взрыв

В Дзержинске прогремел взрывиз соцсети "ВКонтакте"

Напуганные жители рассказали подробности

В Нижегородской области вспыхнул автомобиль: хлопки и огонь перепугали местных жителей. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила народный корреспондент.

В воскресенье, 23 апреля, в одном из дворов Дзержинска прогремел взрыв. Местные жители не на шутку перепугались, стали подбегать к окнам и увидели, что около одного из домов полыхает припаркованный автомобиль. Очевидец произошедшего Анна Калинина рассказала подробности случившегося.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

- Я услышала громкие хлопки и выглянула в окно. Оказалось, что у нас прямо под окнами взорвалась машина. На улице было сильное задымление, а у подъезда собрался почти весь район: вокруг горящего автомобиля стояла толпа людей. Почти сразу во двор приехали пожарные и достаточно быстро потушили огонь. Все обошлось без пострадавших, но было очень страшно, когда лопали шины и раздавались хлопки, - рассказала девушка.

В социальных сетях появились фотографии и видео с места пожара. Местные жители отмечают, что это уже не первый пожар в городе за два выходных дня.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, сейчас устанавливаются причины произошедшего.

- Сообщение о загорании автомобиля поступило в центр управления в кризисных ситуациях в 17.37. В результате сгорел автомобиль на площади четыре квадратных метра. Для устранения последствий пожара привлекались пять человек и одна единица техники от ГУ МЧС России по Нижегородской области. Устанавливаются все детали произошедшего, - уточнили в ведомстве.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости