Под Нижним в страшной аварии с шестью пострадавшими 42-летняя женщина сломала позвоночник

Под Нижним в страшной аварии с шестью пострадавшими 42-летняя женщина сломала позвоночникProGorodNN

Иномарки столкнулись лоб в лоб

В Нижегородской области в жутком ДТП пострадали шесть человек. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД России по региону.

Согласно информации, авария произошла в четверг, 20 апреля, в 16.30 в Арзамасском районе. На 13-м километре трассы Выездное - Дивеево - Сатис 59-летний водитель "Опеля" не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате этого он лоб в лоб столкнулся с "Рено Логан", за рулем которого находилась 42-летняя женщина.

В ДТП пострадали оба водителя и все пассажиры, находящиеся в иномарках. Виновник аварии отделался ушибом головы и после оказания медицинской помощи был отпущен. Его 37-летний пассажир был отправлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Также врачи диагностировали у него закрытый перелом костей лица. 
 
Среди пассажиров "Логана" были три молодые девушки - 1997, 1996 и 2001 года рождения. Они получили ушибы головы и растяжения связок и суставов. 

Самые тяжелые травмы получила водитель "Логана". В результате ДТП она сломала позвоночник и была срочно отправлена в больницу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости