В Нижнем таксист с кулаками напал на беременную автоледи

В Нижнем таксист с кулаками напал на беременную автоледи"Открытый Нижний"

Женщина получила сильный шок

Нижегородский таксист напал на беременную женщину. Об этом сообщает портал "Открытый Нижний". Девушка сама обратилась в издание и попросила помощи.

Как сообщает информационный портал, конфликт произошел 23 января в 8.00 в Московском районе. Нижегородка Марина Варнавина (фамилия изменена) выезжала с улицы Вязниковской на Московское шоссе и едва не врезалась в "Форд". Девушка рассказала, что иномарка совершала разворот на том месте, где этого делать нельзя, и нижегородка не ожидала такого маневра. К счастью, ДТП удалось избежать, но конфликт все-таки произошел.

Водитель автомобиля "Форд" подрезал Марину, после чего и бросился к машине нижегородки. 

- Он обогнал меня и подрезал, резко затормозив. Мне пришлось остановиться. Потом он подбежал к моему авто, открыл мою дверь, стал кричать, оскорблять, схватил за шкирку и замахнулся, - поделилась девушка.

Напуганная автоледи даже не успела ничего предпринять. Особенно она боялась, что мужчина станет ее бить, а она беременная, и очень испугалась за ребенка.

- У меня небольшой срок, всего 4 месяца, и я была в шубе – водитель мог не заметить живот. Я сказала ему, что беременна, но он не обратил на это внимания. Кричал, что я его подставляю, что должна заплатить. До сих пор с ужасом вспоминаю его бешеные глаза, - признается Марина. 

Стоит отметить, что во время конфликта никто и не подумал помочь женщине и заступиться за нее. Автомобилисты, которым перегородили дорогу, терпеливо ждали завершения скандала. Как отметила Марина, ее регистратор в тот момент находился в ремонте, и она не смогла записать происходящее, чтобы потом предоставить запись полицейским. Сейчас девушка просит откликнуться очевидцев произошедшего.

По словам нижегородки, на автомобиле напавшего на нее человека были шашечки такси. Марина не намерена отступать и планирует добиться наказания для агрессивного мужчины. Она рассказала, что записала номер авто и в тот же день обратилась в полицию. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости