Следователи назвали основную версию гибели пары на Молитовском мосту

В возбуждении уголовного дела отказано

В Нижнем Новгороде завершилось расследование дела о гибели молодой семейной пары на Молитовском мосту. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

В понедельник, 29 августа, появилась информация о том, что по факту гибели молодых людей уголовное дело возбуждаться не будет, а также следователи назвали основную версию произошедшего.

"В возбуждении уголовного дела отказано из-за отсутствия состава преступления. В крови молодого человека не было обнаружено алкоголя или запрещенных веществ. Одна из основных версий - ссора между супругами. Сейчас нельзя утверждать, почему именно это произошло. Однако в ходе расследования стало известно, что в последнее время молодые люди часто ссорились и отношения между ними были достаточно напряженными", - уточнили в ведомстве.

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Напомним, 1 июня в Нижнем Новгороде произошла трагедия, которая потрясла всю Нижегородскую область. Молодая семейная пара на иномарке заехала на закрытый Молитовский мост и на огромной скорости влетела в стоящий строительный кран. Супруги погибли на месте. Очевидцы рассказали, что водитель не тормозил. После ДТП была назначена судебно-медицинская экспертиза, которая не показала в крови молодого человека алкоголя или других препаратов. Спустя несколько дней после трагедии, в соцсетях появилось видео, на котором серебристая иномарка едва не сбила пешехода на переходе, проехав на красный свет. После этого автомобиль попал на Молитовский мост, сбив заграждение. 

Следите за самыми интересными и актуальными новостями на сайте progorodnn.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости