Появились результаты экспертизы с ДТП на Молитовском мосту

Расследование продолжается

Информация о результатах экспертизы, которую провели после ДТП на Молитовском мосту, появилась в ряде нижегородских СМИ. 

В среду, 27 июля, обнародованы результаты экспертизы, которая была назначена сразу после аварии. Согласно информации, судебно-медицинская экспертиза показала, что на момент аварии водитель "Хендая" Александр Сонин был трезв. В его крови не было обнаружено ни алкоголя, ни наркотиков.

Также известно, что уголовное дело пока не возбуждено, так как проверка еще не закончилась. Версий произошедшего до сих пор нет, не установлена и причина аварии. 

Напомним, 1 июня в Нижнем Новгороде молодая семейная пара Александр и Елена Сонины разбились на Молитовском мосту, который в момент аварии был закрыт на ремонт. Водитель иномарки без труда преодолел заграждение и на скорости въехал на мост. Об этом свидетельствует видеозапись, которая попала в распоряжение редакции.

Подробнее об этом вы можете прочитать в материале: "Появилось видео с аварии на Молитовском мосту".

Что могло стать причиной этого поступка? Пишите свои версии в комментариях под новостью.

Автомобиль на огромной скорости влетел в стоящий строительный кран. По словам очевидцев, Александр Сонин даже не пытался затормозить. О том, по какой причине Александр и Елена Сонины промчались на красный сигнал светофора, едва не сбив пешехода, выехали на закрытый Молитовской мост, неизвестно до сих пор. 

Подробный рассказ очевидцев и фотографии с места аварии читайте по ссылке: "Нижегородец Дмитрий Соколов своими глазами видел аварию на Молитовском мосту"

...

  • 0

Популярное

Последние новости