В Нижнем Новгороде байкер влетел в фуру: появились новые подробности

Брат пострадавшей рассказал о ее состоянии

Смертельная авария с мотоциклистом произошла в Нижнем Новгороде. Появились новые подробности. 

В понедельник, 27 июня, в Нижнем Новгороде произошла смертельная авария с участием мотоциклиста. На Сормовском шоссе байкер с пассажиркой влетел в фуру. Парень погиб на месте еще до приезда "скорой", а девушка отлетела на несколько метров от мотоцикла и потеряла сознание. Пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии с сотрясением мозга, ушибами и переломами конечностей. 

Дома девушку ждет четырехлетняя дочь. Брат пострадавшей Дмитрий Сергеев (фамилия изменена) рассказал, в каком состоянии она сейчас находится и какие прогнозы дают врачи.

"Юля сейчас в реанимации и очень плохо себя чувствует. Врачи сказали, что будут делать операцию на конечности. Она лежит и улыбается, несмотря на боль и тяжелое состояние. Я сообщил ей, что водитель погиб в той аварии. Не уверен, что она все восприняла, но мне пришлось долго настраивать ее. Ее забрали с места аварии без сознания, и она даже не знала, что парня больше нет в живых", - поделился Дмитрий.

Знакомый водителя фуры Анатолий Лисовой сообщил, что мужчина ехал на разгрузку. 

"Дальнобойщик ехал разгружаться к нам на предприятие. Он рассказал, что проезжал перекресток на скорости 30 километров в час. Ехать быстрее не было смысла из-за плохой мокрой дороги. Он как раз планировал припарковаться за перекрестком, чтобы дождаться открытия проходной, но неожиданно в него влетел байкер", - рассказал нижегородец.

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте комментарий под новостью.

Редакция портала ProGorodNN выражает соболезнования родным и близким погибшего и желает скорейшего выздоровления пострадавшей девушке. 

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости