Подруга нижегородки, 8 лет искавшей дочь: "Она обманывает страну ради сенсации"

Подруга нижегородки, 8 лет искавшей дочь: "Она обманывает страну ради сенсации"из соцсети "ВКонтакте"

Женщина рассказала свою версию

Дело о пропавшей без вести восемь лет назад саровчанке Лизе Тишкиной приняло новый и достаточно неожиданный поворот. Об этом рассказала шокированная подруга матери пропавшей девочки Анна Хромова (имя и фамилия изменены).

Выяснилось, что дочь нижегородки Дины Горшковой, которая пропала восемь лет назад, наконец, найдена живой и здоровой и сейчас она находится в Москве. По словам подруги безутешной матери, информация о поисках Лизы сейчас удаляется со всех источников. Анна Хромова поделилась шокирующими подробностями:

- Девушка, которую увидели в Москве и узнали прохожие, на самом деле и есть дочь Дины. Сейчас отовсюду удаляются посты о ее поисках, потому что она нашлась. Но она никому об этом не говорит, потому что подписала контракт о неразглашении с федеральным каналом. Известный ведущий специально это задумал и заставил Дину скрыть правду, чтоб сделать эфир сенсационным! Сейчас она скрывается, - заявила подруга нижегородки.

Отметим, что в информации, которая появилась в ряде нижегородских СМИ, женщина заявляет, что найденная девочка - не ее дочь, но от дальнейших комментариев отказывается. 

- Девочка найдена. Это не моя Лиза. Большое всем спасибо за помощь в поисках. Прошу всех удалить информацию о поисках этой девушки со своих страниц, - сообщила мама Лизы Дина Горшкова на своей странице в соцсети.

Редакция портала ProGorodNN тоже попыталась связаться с матерью пропавшей девочки, однако она отказалась отвечать на вопросы. На заданный журналистом вопрос о подписании контракта с федеральным каналом женщина ответила:

- Почему я должна вам что-то говорить?

Мы будем следить за развитием событий.

Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости