Стало известно, как произошла драка между нижегородкой и воспитательницей детского садика

Женщины обвинили в произошедшем друг друга

Появились подробности о драке нижегородок в детском саду. Женщина напала на воспитательницу из-за того, что та не захотела с ней разговаривать. Об этом сообщила народный корреспондент Олеся Кириллова (имя и фамилия изменены).

В пятницу, 30 декабря, в редакцию портала ProGorodNN обратилась нижегородка Олеся Кириллова и рассказала, как на самом деле произошла драка между женщинами в детском саду. По словам женщины, все случилось утром, когда дети были в группе. Олеся Кириллова поделилась подробностями.

- Анна Макарова (зачинщица драки) привела ребенка в группу после тихого часа. Она зашла в группу и с порога начала орать матом на воспитательницу Марию Кислицину. Естественно, та ответила, что не будет разговаривать с ней в таком неадекватном состоянии. Со стороны Макаровой сразу последовал удар по лицу Марии, а потом подключилась и мама другой девочки, и они вместе стали избивать воспитательницу. Они кричали, угрожали, хватали за волосы, били ее по рукам и царапали. Так женщины решили таким образом отомстить за то, что она заняла место старого воспитателя. В это время дети ели после тихого часа. Когда малыши услышали крики, некоторые в слезах разбежались, а некоторые пытались защитить Марию. Воспитатель еле вырвалась от этих мам, а они побежали за ней мимо детей, - рассказала Олеся.  

По словам нижегородки, воспитательницу спасло то, что к этому времени уже начали приходить родители, которые тоже стали очевидцами скандала. Они-то и вызвали полицейских.

Чтобы выяснить все подробности, а также узнать, какие меры были приняты правоохранителями, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

- 21 декабря в отделение полиции поступило два заявления от одной из мам и воспитательницы. Женщины обвиняли друг друга в нападении. По предварительным данным, после драки воспитательница детского сада получила незначительные повреждения. Обе нижегородки уже опрошены. Сейчас мы устанавливаем свидетелей и продолжаем проводить проверку. После этого будет решаться вопрос о наказании, - уточнили в ведомстве.

Пострадавшая воспитательница Мария Кислицина общаться с журналистами отказалась.

- Оставьте меня в покое, я не буду ничего рассказывать, - заявила девушка.

Напомним, 21 декабря в садике 160 на улице Адмирала Макарова в Ленинском районе Нижнего Новгорода разгорелся скандал. Нижегородка напала на воспитательницу и избила ее на глазах у 17 малышей. Женщина заявила, что педагог издевается над детьми и обвинила ее в жестокости. Однако, другие родители встали на сторону воспитательницы и считают, что нападавшая нижегородка должна понести наказание за драку.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости