Нижегородец на "Ладе" насмерть сбил школьницу, ее подруга попала в больницу

На месте работают правоохранители

В Нижегородской области под колесами отечественной легковушки погибла 15-летняя девушка. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщил народный корреспондент Вячеслав Петряев.

Авария произошла в понедельник, 26 декабря, в деревне Вязовка Кстовского района. В семь часов утра водитель «Лады» сбил двух девушек, одна из которых погибла на месте аварии. Вячеслав Петряев, очевидец аварии, рассказал подробности:

«По словам водителя, на переходе нет освещения, и он не увидел девочек, которые пересекали проезжую часть. Одна из них погибла сразу, другую срочно увезли в больницу. На месте был составлен административный акт об отсутствии освещения», - поделился Вячеслав.

В пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области рассказали подробности о произошедшем:

«Стаж 41-летнего водителя составляет три года. Из-за недостаточной видимости он сбил двух девушек. 15-летняя школьница погибла на месте аварии, а ее 20-летняя знакомая была госпитализирована», - рассказали в ведомстве.

Фотография ProGorodNN.ruФотография ProGorodNN.ruФотография ProGorodNN.ru

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 500 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Академика Блохиной, д.4. С собой необходимо иметь паспорт

...

  • 0

Популярное

Последние новости