Друзья скончавшейся в аквапарке нижегородки рассказали подробности

Попрощаться с девушкой пришли сотни горожан

Дело о внезапной смерти нижегородки в казанском аквапарке приняло новый оборот. Об этом сообщил знакомый девушки Кирилл Константинов.

В среду, 26 октября, нижегородец Кирилл Константинов рассказал журналисту портала ProGorodNN, что скончавшаяся Анастасия Пропадеева состояла в автомобильном сообществе Нижнего Новгорода. Все участники автоклуба выражают соболезнования близким девушки в социальных сетях. Нижегородец поделился подробностями.

- Настя никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем. Она всегда была веселая, добрая и очень активная. Говорят, что у нее оторвался тромб. Все, кто ее знал в нашем сообществе, до сих пор в шоке. Не представляю, как это случилось. Сегодня ее похоронили, - рассказал Кирилл.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Руководство аквапарка прокомментировало произошедшую трагедию:

- Девушка ознакомилась с правилами аквапарка и прошла к аттракционам. У одного из них она нырнула в воду и подплыла к бортику. Никаких травм и ударов сотрудники аквапарка не зафиксировали. А при выходе из бассейна девушке стало плохо, она побледнела. Когда инструкторы помогли ей подняться на бортик, она еще была в сознании. Девушку доставили в медпункт и вызвали скорую. Позже она потеряла сознание. Врачи приняли необходимые меры, но, к сожалению, спасти ее не удалось

После случившегося руководство аквапарка организовало приезд родственников скончавшейся девушки. Им оказали помощь и поддержку. Сотрудники парка оказывают содействие правоохранителям. Расследование продолжается. Анастасию Пропадееву похоронили 26 октября в Нижнем Новгороде, сотни нижегородцев пришли с ней попрощаться.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости