Из-за давки в нижегородской электричке у пенсионера не выдержало сердце

Пассажиры поезда возмущены и намерены жаловаться руководству железной дороги

Нижегородцу стало плохо из-за давки в электричке. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщила Мария Посылкина. 

В воскресенье, 16 октября, в электричке, следующей по маршруту Металлист - Нижний Новгород, стало плохо пожилому мужчине. ЧП произошло на станции Сартаково в Нижегородской области. Как рассказала наша читательница Мария Посылкина, всему виной давка. 

- Это какой-то кошмар! Раньше по этому маршруту ходили два поезда, а сейчас остался только один...и тот состоит из двух вагонов. Уже на станции Абабково началась давка: люди толпились даже в тамбуре. Я находилась в салоне электрички, когда мужчине стало плохо. На станции Сартаково его вынесли на перрон и положили на землю. Надеюсь, что он жив.

По словам Марии, многим, кто ожидал электричку на станции Сартаково, даже не удалось войти в вагон. Женщина рассказала, что пассажиры уже начали собирать подписи, чтобы руководство РЖД вернуло все на свои места. 

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 500 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Академика Блохиной, 4/43. С собой необходимо иметь паспорт. 

Мы направили запрос в пресс-службу Горьковской железной дороги. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости