В аварии под Нижним Новгородом погиб депутат и его жена

Очевидцы рассказали подробности

В Нижегородской области в аварии погиб депутат и его жена. Об этом рассказали очевидцы аварии. 

В воскресенье, 16 октября, на федеральной трассе М-7 около села Работки в аварии погибли кстовский депутат Владимир Соломка и его жена. Спустя несколько минут после столкновения "Хонды" и большегруза "ДАФ" на месте ДТП оказался наш народный корреспондент Андрей Смирнов. Он рассказал подробности аварии: 

- У меня две версии аварии: либо водитель фуры уснул, либо большегруз занесло. Но точно скажу, что он выехал на встречку. Водитель "Хонды" точно не виноват в аварии. А чуть позже я узнал, что за рулем легковушки был наш кстовский депутат Владимир Соломка и его жена. Очень жаль, что они погибли. Соболезнования его семье и близким. 

На своей странице в социальной сети "ВКонтакте" о гибели родителей сообщила Любовь Соломка. 

 

Чтобы узнать причины аварии, мы обратились в пресс-службу ГИБДД. Заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области подполковник полиции Дмитрий Мацкевич рассказал подробности:

- Авария произошла в 13.20 на 469 километре автодороги Москва - Уфа. Водитель большегруза "ДАФ" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Хондой". Остальные подробности ДТП выясняются. 

Мы будем следить за развитием событий. Читайте новости на портале ProGorodNN.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости