Воспитанник нижегородского детдома оставил жене и детям предсмертную записку

Парень не пережил расставание

В Нижегородской области 27-летний Антон Шкарин оставил записку жене и детям перед смертью. Близкие погибшего рассказали нашему журналисту подробности произошедшего.

Повесившийся в Павлове Антон Шкарин уже несколько раз предпринимал попытки самоубийства, но его спасали. В этот раз в трудную минуту рядом не оказалось никого. Парень покончил с жизнью тем же способом, как и его отец несколько лет назад. Перед смертью Антон оставил записку своей семье. Близкая подруга погибшего Мария Ракова поделилась шокирующими подробностями трагедии.

- После двух неудачных попыток самоубийства к Антону переехали его мать и брат. В пятницу брат был на работе, а мать ушла в свою квартиру что-то забрать, когда вернулась - он уже висел. Детишки остались без отца. Родственники винят в его смерти бывшую жену, которой, кстати, он оставил записку: "Света, прости меня, я тебя люблю, береги наших детей", - рассказала девушка.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Выяснилось, что Антон Шкарин женился на девушке, у которой уже был свой ребенок. Вместе они прожили восемь лет, и она родила ему сына. Летом 2016 года жена бросила его ради другого мужчины. Друзья Антона считают, что он не смог этого пережить:

- Он безумно любил жену и детей, а она взяла и ушла к другому. В квартире сделал шикарный ремонт, купил новую мебель, только чтобы она вернулась. Но все напрасно, - поделилась Мария Ракова. 

Чтобы выяснить все детали этой трагедии, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, в пятницу, 14 октября, в Павлове Нижегородской области произошла трагедия: воспитанник Таремского детского дома Антон Шкарин повесился в собственной квартире

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости