В Нижнем Новгороде трамваи встали из-за ошибки дорожников

Очевидец рассказал подробности

В Нижнем Новгороде трамваи встали из-за иномарки, которая попала в аварию по вине дорожников. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Василий Потапов.

ДТП произошло на улице Ильинской на трамвайных путях. Иномарка попала в огромную яму и заняла всю проезжую часть. Василий Потапов поделился подробностями.

- Автомобиль "Фольксваген" угодил в яму, которую сделали дорожники у трамвайных путей. Еще две недели назад на этой улице начался ремонт, с дороги срезали асфальт. До сих пор там не произошло никаких изменений. Эту огромную яму не видно под лужей, из-за аварии встали все трамваи и собралась огромная пробка. Почему нельзя было сразу сделать дорогу, а не оставлять срезанный асфальт, - поделился нижегородец.

Фото Василия Потапова

Фото Василия Потапова

Фото Василия Потапова

В пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области прокомментировали ситуацию.

Если в аварии виноваты дорожные службы, автомобилист в любом случае получит компенсацию за ущерб. Для этого необходимо вызвать ГИБДД и все зафиксировать. Возможно, водитель сам виноват: превысил скорость или отвлекся, поэтому попал в яму. В том, что ремонт дороги до сих пор не сделан, виноваты автомобилисты, которые несмотря на все запрещающие знаки двигают ограждения и ставят свои машины вдоль обочины, чем мешают проведению ремонта, - объяснили в ведомстве.

Следите за самыми интересными новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости