Ради зека нижегородка делает из мужа-бизнесмена нищего

Женщина рассказала свою историю

В социальных сетях появились группы для тех, кто ждет своих возлюбленных из мест лишения свободы. Девушки и женщины рассказывают свои истории любви, делятся опытом, проблемами и переживаниями. При этом многие из них замужем и ожидание мужчин из тюрьмы является некой отдушиной. Среди них есть и нижегородки. Одна из девушек согласилась рассказать свою историю на условиях анонимности.

В понедельник, 19 сентября, нижегородка Елена Абрамова (фамилия и имя изменены) поделилась с журналистом портала ProGorodNN своей историей знакомства и любви к арестанту. 

Знакомство

Около двух лет назад я познакомилась в Сети с мужчиной и мы начали общаться. Сначала это было для меня простым развлечением, способом занять себя, пока муж на работе. Но позже я поняла, что уже не могу без общения с этим человеком. В отличие от мужа, с ним я могла поделиться самыми сокровенными мыслями. Позже я узнала, что он сидит в тюрьме за разбойное нападение, но меня это не оттолкнуло, ведь он такой чуткий и понимающий. К тому же он никого не убил, не изнасиловал. Каждый раз читая его сообщения, я понимаю, что он стал для меня близким и родным, а рядом муж - холодный и безразличный.

Обман

Я не работаю, потому что могу себе это позволить - мой муж бизнесмен и может меня обеспечить. Я занимаюсь саморазвитием: хожу по музеям, выставкам, театрам. Когда я познакомилась с арестантом, стала чаще оставаться дома, чтобы подольше с ним пообщаться, потому что у него не всегда есть возможность выйти в Сеть и дорога каждая минутка. Я стала писать ему письма, а потом и отправлять посылки. Беру деньги у мужа и иду в магазин, чтобы купить чай, сигареты, безделушки. А недавно купила ему телефон, чтобы мог чаще выходить на связь. Мужу говорю, что трачу деньги в салонах красоты, покупаю новую одежду - он все равно не замечает разницы между новым и старым платьем.

Встречи

Спустя год общения я поняла, что полюбила заключенного и стала ездить к нему в тюрьму. Когда впервые его увидела, немного расстроилась - ведь внешне он не оправдал моих ожиданий. Но потом поняла, что важнее общение и наша связь. Он понимает меня как никто другой, умеет слушать и может дать совет в любой ситуации. Когда я рядом с ним, я чувствую, что счастлива, ведь со мной надежный мужчина. 

Фото из архива ProGorodNN 

Любовь

Ждать мне осталось совсем немного - через год он выйдет на свободу. Я знаю, что где-то в Нижегородской области у него есть дом. Пока жду, коплю деньги и подыскиваю работу, а когда он освободится, я уйду от мужа и, наконец, буду счастлива с любимым.

Как вы думаете, почему девушка готова бросить все ради зека? Делитесь комментариями на сайте.

Мнение специалиста

Журналист пообщался с психологом Евгением Быстровым и выяснил, почему некоторые женщины готовы отказаться от всего, что у них есть и построить отношения с арестантом.

енщины романтичны и верят в любовь, а заключенные очень хорошо умеют писать, могут обаять и дать девушкам то, чего им так не хватает в повседневной жизни: уважение, внимание и понимание. Девушки и женщины начинают чувствовать себя значимыми и нужными - эти чувства застилают их разум настолько, что они готовы уйти от мужа. К сожалению, в основном зеки этим просто пользуются. Они влюбляют в себя женщин ради материальной выгоды, чтобы найти, где жить и с кем. Конечно, бывают исключения, когда любовь взаимна и после встречи такая пара живет долго и счастливо. Но, увы, такие случаи - большая редкость", - объяснил психолог.

Следите за самыми интересными новостями на сайте progorodnn.ru 

Если вы хотите поделиться своей историей, звоните нам по номеру 2913150 или пишите на почту red@pg52.ru 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости