Сексуальные нижегородки на трассе устроили жаркие танцы для дальнобойщиков

Автомобилистам было на что посмотреть в пробке

В Нижегородской области девушки устроили танцы на дороге. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Александра Паничевская.

Во вторник, 30 августа на трассе М-7 в Нижегородской области водителей развлекали танцующие на дороге девушки. Очевидец Александра Паничевская рассказала подробности.

"На этом участке трассы ремонтируют дорогу, поэтому там образовалась огромная пробка. Всем, кто в тот день проезжал мимо не пришлось скучать: девушки устроили настоящее представление на обочине. Как позже выяснилось, акцию устроили специально ко Дню дальнобойщика. Я ехала из Москвы в Нижний Новгород и не смогла удержаться и не снять видео", - поделилась нижегородка.

Фото Александры Паничевской

Чтобы выяснить, к чему могут привести такие танцы на дороге, журналист портала ProGorodNN отправила запрос в пресс-службу ГИБДД по Нижегородской области.

"Если и проводить подобные акции, то делать это нужно за пределами дороги, на отдельной площадке. Если девушки не выбегают на дорогу, соблюдают меры безопасности, то наказывать их не за что. Конечно, любые агрессивные действия на дороге или на обочине могут отвлечь внимание водителя и привести к трагедии", - уточнили в ведомстве.

Видео Александры Паничевской

Следите за самыми интересными и актуальными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости