Очевидцы ДТП: "Окровавленные детские вещи были разбросаны по дороге"

Что еще рассказали нижегородцы

В Лысковском районе Нижегородской области произошла жуткая авария, в которой погибла семья из пяти человек. Нижегородец Егор Крайнов стал случайным свидетелем трагедии.

Утром, во вторник, 30 августа, недалеко от деревни Крестьянка Лысковского района Нижегородской области разбились пять человек, трое из которых дети: четырехлетний мальчик, двухлетняя и десятилетняя девочки. Очевидец Егор Крайнов рассказал подробности произошедшего.

"Такого я еще никогда не видел! Это просто ужасно: по дороге разбросаны окровавленные детские вещи, легковушка всмятку, а на спидометре стрелка замерла на отметке 165 километров в час. Не представляю, как водитель допустил эту аварию. Могу лишь предположить, что из-за шипованной резины и мокрой дороги на такой скорости автомобиль просто занесло и он влетел в фуру", - поделился нижегородец.

Фото из социальной сети "ВКонтакте"

По предварительным данным ГИБДД по Нижегородской области, водитель "Тойоты" не справился с управлением.

"Трагедия произошла в 7.35 утра. Иномарка вылетела на встречку и врезалась в фуру "Вольво". Все, кто находился в легковушке, погибли на месте. Сейчас выясняются детали произошедшего", - уточнили в ведомстве.

Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Мы продолжаем следить за новостями об этой аварии. 

Читайте самые актуальные новости с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области на сайте progorodnn.ru в постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости