На Alfa Future People выступят чемпионы мира

На Alfa Future People выступят чемпионы мираПредоставлено организаторами

Этим летом организаторы фестиваля представят расширенную зону спорта

В 2017 году под спортивные мероприятия будет отведено 8 000 квадратных метров. За три дня на фестивале выступят 500 профессиональных спортсменов, а участие примут более 2 000 гостей.

Самый масштабный фестиваль электронной музыки позволит насладиться не только работами мировых диджеев, но и весело и интересно погрузиться в мир спорта. Каждый пришедший сможет найти себе занятие по душе. 

Силовые виды спорта будут представлены такими направлениями, как: пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, мас-рестлинг, гиревой спорт, кросслифтинг и армлифтинг.

«Мы выбрали силовые виды спорта как одну из значимых частей спортивной зоны фестиваля, поскольку это направление набирает все большую популярность. Практически каждый хочет выглядеть спортивно, создать рельефное тело, а самый быстрый способ – это работа с большими весами и грамотно подобранное питание» - заявляют организаторы фестиваля.

В число представленных коллективных игр вошли: американский футбол, волейбол, стритбол, флорбол и стрелариум.

Немного подробнее остановимся на экстремальных видах спорта:

Прыжки на питбайках

Любителей экстремального спорта на специально построенной трассе ждет показательное шоу с прыжками на питбайках от ведущих спортсменов. Каждый зритель сможет поучаствовать в шоу-программе и зарядиться эмоциями на весь день. На протяжении всего фестиваля будет открыта школа, где райдеры будут готовы обучить основам езды на мини-мотоциклах всех желающих.

Банджи-рогатка

Устройство по забрасыванию человека далеко в небо – бесспорный фаворит любителей экстрима. Невероятные ощущения гарантированы, а полет над полем фестиваля Alfa Future People – это еще одна возможность своими глазами увидеть тысячи своих единомышленников со всего мира и впечатляющую конструкцию футуристической сцены среди живописного российского пейзажа.

Серф-пространство

Серфинг в Нижегородской области – это реальнее, чем кажется, особенно там, где уже наступило будущее, то есть на фестивале Alfa Future People. Любителей океанских волн и тех, кто пока ими только грезит, ждет бассейн для скимборда, SUP-серфинг, а также зона с баланс-бордами.

Батуты

Чтобы ненадолго почувствовать себя птицей, не подвергая свою нервную систему проверкой на прочность банджи-джампингом, можно прийти в зону батутов на AFP. Любимое с детства удовольствие обретает особую атмосферу, когда на фоне гремят мощные биты лучших EDM-коллективов планеты.

Но и это еще не все представленные локации. Разнообразят досуг гостей занятия категории фитнес. А именно: тренировка на воздушных полотнах, женственный пол дэнс, зажигательная зумба и EMS-тренажеры.

Более подробную информацию вы сможете прочесть на официальном сайте фестиваля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости