Легендарная группа The Prodigy в Нижнем Новгороде

Группа выступит на нижегородской ярмарке в рамках первого российского тура

Нижегородцам выпала уникальная возможность вживую услышать кумиров прошлых лет. Такие хиты, как: «Voodoo People», «Smack My Bitch Up»  и многие другие прозвучат уже 8 ноября. Невероятная атмосфера рейва, всеобщего единства и любимых песен.

В девяностых The Prodigy были чем-то вроде религии — тайного культа, по следам которого отличали своих: по надписям на стенах; по балахонам с шальной физиономией Кита Флинта; по эмблемам с насекомым, растопырившим конечности. "Двадцать лет спустя"— уже общепризнанные классики, но самое интересное тут — что они отнюдь не растеряли своих умений заводить толпу и делать гимны, которые способны взбодрить слушателя лучше любого кофе или энергетика.

Фотография из официальной группы ВКонтакте

Концерт The Prodigy, на котором артисты кличут зрителей со сцены исключительно «воинами», — это лучший способ получить дозу адреналина на много недель вперед, обойдясь при этом без всякого насилия. Музыка как битва — и музыка как победа. Тем более убедительная, что в этот раз ее смогут одержать люди по всей России — впервые в истории группа едет в тур по всей стране.

08 ноября / Нижний Новгород / Ярмарка, павильон №1

Начало в 20.00 

Билеты во всех кассах и на сайте Кассир.ру

...

  • 0

Популярное

Последние новости